Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вчера в 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

» Что такое live ставки?
автор ioanivasuk Чт Июл 06 2017, 08:26

» Букмекерская контора Олимп
автор joker1310 Пт Июн 30 2017, 08:24

» Обзор букмекерской конторы Betsstore
автор qwerty456789 Пн Июн 19 2017, 13:01

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Раскрутка сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan2292

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Раскрутка сайта   Пн Июн 30 2014, 11:27

Реклама сайта в интернете и как ее можно установить,этот  вопрос меня мучает уже давно,Вроде сделаешь все правильно но все равно посещаемость сильно не поднимается, что подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
kovalmak

Дата регистрации : 2014-06-28

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Пн Июн 30 2014, 12:10

Покупайте вечные ссылки. дайте рекламу на раскрученных и хорошо посещаемых сайтах. Таких к примеру, как Сеоспринт или Виппром (почтовики). Обмен бесплатных ссылок. Рекламируйте в соц-сетях.
Посмотреть профиль
IIIoPoX

Дата регистрации : 2014-08-30

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Сб Авг 30 2014, 11:02

Самостоятельная раскрутка сайта.

Как самому раскрутить сайт? — вопрос, который волнует многих web-мастеров. Как известно, раскрутить сайт самостоятельно — дело непростое и требует определенных затрат времени и сил. Но если Вы всерьез занялись раскруткой своего проекта,- надеемся, найдете у нас всё, что хотели знать о продвижении его в сети Интернет.

Раскрутка и продвижение сайта — это довольно таки не легкое дело, знания seo очень пригодятся! Но а если этих знаний нет? Я буду здесь описывать о регистрации в каталогах, об обмене ссылками, о черной и белой оптимизации, об этом вы можете почитать на сайте.

Владелец собственного web-сайта обязательно сталкивается с такой проблемой, как его самостоятельно раскрутить. Решить эту проблему всегда готовы организации, занимающиеся непосредственно раскруткой, но, как чаще всего происходит, идет простая покупка ссылок или накрутка счетчика в системе активной рекламы сайтов. Рекламная компания все равно рано или поздно заканчивается, когда кончается бюджет, и позиция сайта возвращается на туже отметку.

Самостоятельная раскрутка сайта хороша тем, что владелец вкладывает свой труд и ум, за счет этого сайт сохраняет свой потенциал. Методы самостоятельной раскрутки сайта различны. Для бесплатной раскрутки сайта существует много различных методов, их отличает только сама эффективность. Итак, на какие способы раскрутки сайта следует обратить внимание.

Регистрация сайта в поисковых системах (Яндекс, Google и др.). Наибольшее количество посетителей приходят на сайт именно благодаря поисковым системам, но для того чтобы Ваш сайт появлялся в первой десятке при выдаче результата поиска, необходимо поработать над содержанием сайта.

Немаловажную роль играют ссылки на Ваш сайт, за счет их, значимость ресурса для поисковой системы растет и это тоже влияет на результаты выдачи. Для получения этих ссылок существует много способов: регистрация в каталогах, обмен ссылками с другими сайтами, подпись на форуме со ссылкой на сайт и т.п.

Важно, для удержания посетителей сайта, создать собственную почтовую рассылку. Данный метод раскрутки позволяет формировать постоянную аудиторию посетителей Вашего сайта. Для рассылки используйте интересный контент с небольшим объемом информации, сообщайте о новинках сайта, тем самым информируя посетителя и напоминая ему о Вашем сайте. Кстати, не забывайте в письме оставлять ссылку на ресурс, это очень важно.
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Пн Сен 01 2014, 13:12

Проще всего в начале это делается при помощи сервиса http://websurf.ru/members/ , скачиваете программу ,устанавливаете на комп и зарабатываете кредиты которые потом тратите на раскрутку.
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
konfederat_nah

Дата регистрации : 2014-08-31

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Чт Сен 11 2014, 15:46

На сеоспринт есть вариант поработать рекламодателем,весьма удобно,при этом платить копейки пользователям,они,конечно,не хотя,но согласятся,а вы получите некий раскрученный сайт.Без вложений сложно,но возможно.
Например серфить другие сайты и оплачивать раскрутку своего.
Потом в топы,а дальше конкуренция на которой можно будет подняться.
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Сб Сен 13 2014, 16:26

Вот только как заставить реальных посетителей прийти на твой сайт и так чтобы они там остались, скорей всего наполнить сайт востребованным контентом.
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
konfederat_nah

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вс Сен 14 2014, 19:16

anluck пишет:
Вот только как заставить реальных посетителей прийти на твой сайт и так чтобы они там остались, скорей всего наполнить сайт востребованным контентом.
Чтобы остались,Вам либо нужно платить за посты,либо сделать тематику,которая нужна многим пользователям.
Например,есть много онлайн-игр,а для них нет свободных форумов,вроде "продажи/обмен аккаунтов" в этом нуждается,каждая вторая онлайн-игра.Главное зарекомендовать себя,как надежный источник и гарант.
Существует много таких видов,как оставить пользователей на своем форуме.
Также,например добавить файлообменник с нужными файлами.
Я в основном геймер и ничего более посоветовать не могу Smile
Посмотреть профиль
Demon

Дата регистрации : 2014-09-14

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вс Сен 14 2014, 19:54

konfederat_nah пишет:
anluck пишет:
Чтобы остались,Вам либо нужно платить за посты,либо сделать тематику,которая нужна многим пользователям.
Например,есть много онлайн-игр,а для них нет свободных форумов,вроде "продажи/обмен аккаунтов" в этом нуждается,каждая вторая онлайн-игра.Главное зарекомендовать себя,как надежный источник и гарант.
Согласен с вами, тоже геймер, но продажа или обмен аккаунтами - это противоречит правилам буквально каждой первой онлайн игры, поэтому не стоит)
Посмотреть профиль
konfederat_nah

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вс Сен 14 2014, 20:09

Demon пишет:
konfederat_nah пишет:
anluck пишет:
Согласен с вами, тоже геймер, но продажа или обмен аккаунтами - это противоречит правилам буквально каждой первой онлайн игры, поэтому не стоит)

Тогда пропадает изюминка.
Простых форумов просто очень многое количество,что тогда можно предложить пользователям,чтобы они оставались,кроме денег?Информация не маловажная.
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вс Сен 14 2014, 20:34

konfederat_nah пишет:
Demon пишет:
konfederat_nah пишет:
anluck пишет:

Простых форумов просто очень многое количество,что тогда можно предложить пользователям,чтобы они оставались,кроме денег?Информация не маловажная.

Ну да, не спорю... Но на таком сайте никто не задержится надолго. Всем будет достаточно произвести манипуляцию с аккаунтом и забыть этот ресурс до худших времён)
Кроме денег можно предложить контент, которого в сети Интернет просто завались... Для раскрутки нужны деньги или креативное мышление в нужную сторону, а лучше всё это пожалуй)
Посмотреть профиль
konfederat_nah

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вс Сен 14 2014, 20:39

Demon пишет:
konfederat_nah пишет:
Demon пишет:
konfederat_nah пишет:
anluck пишет:

Ну да, не спорю... Но на таком сайте никто не задержится надолго. Всем будет достаточно произвести манипуляцию с аккаунтом и забыть этот ресурс до худших времён)
Кроме денег можно предложить контент, которого в сети Интернет просто завались... Для раскрутки нужны деньги или креативное мышление в нужную сторону, а лучше всё это пожалуй)

Скорее всего нужен какой-нибудь сборник материала,который может помочь в дальнейшем развить,какой-либо навык,который сейчас востребован,хотя,форумов итак существует огромное количество.
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вс Сен 14 2014, 20:47

Раскрутка сайта - это слишком муторно, лично я себе голову подобным не забиваю и вам не советую)
А контент, мне кажется, нужен такой, чтобы был аналогом для платного, но бесплатный, тогда может что-то и получится)
Посмотреть профиль
konfederat_nah

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вс Сен 14 2014, 21:17

Таких контентов очень много,вот в чем проблема заключается-то,решить ее достаточно сложно.
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вс Сен 14 2014, 21:23

konfederat_nah пишет:
Таких контентов очень много,вот в чем проблема заключается-то,решить ее достаточно сложно.

Не понимаю в чём проблема... Если таких контентов много, значит есть из чего выбирать, стоит задуматься над этим)
Главное определиться с тематикой и всё)
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Сб Окт 04 2014, 16:14

Есть очень хороший сайт для раскрутки. Называется ebesucher.ru. Название по русски звучит несколько странно, можно даже сказать неприлично, но сайт свои функции выполняет. Регистрируемся, включаем автосерфинг, добавляем в серфинг свои сайты (до 15-ти). Ваш комп смотрит чужие сайты, Вам капают пункты, которые тратятся на показ ваших сайтов. Ежу понятно, что просмотрите вы больше, чем покажите. Зато бесплатно. Хотите больше показов - пункты можно докупить.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Чт Окт 09 2014, 14:39

Знаю я этот сайт, неплохой. В условиях показа своей рекламы можно заказать имитацию поведения реального посетителя, скроллинг например. Правда я пока не использую его для раскрутки (крутить нечего), но пунктики регулярно продаю на СЕОФАСТЕ и ПРОФИТЦЕНТРЕ. Естественно, как и у всех автосерферов, надо периодически поглядывать, что бы не вис на некоторых станицах, зато за жалобу на такую - первым двум дают по 1000 пунктов.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Пт Окт 10 2014, 10:54

FanatHovat пишет:
Знаю я этот сайт, неплохой. В условиях показа своей рекламы можно заказать имитацию поведения реального посетителя, скроллинг например. Правда я пока не использую его для раскрутки (крутить нечего), но пунктики регулярно продаю на СЕОФАСТЕ и ПРОФИТЦЕНТРЕ. Естественно, как и у всех автосерферов, надо периодически поглядывать, что бы не вис на некоторых станицах, зато за жалобу на такую - первым двум дают по 1000 пунктов.
Подобная функция имитации поведенческих факторов есть на Фастпромоутэн (не путать с СЕОфастом), только реализована она более примитивно. Можно заказать переход по сайту в серфинге. Только мало кто этим пользуется.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вт Окт 21 2014, 15:33

Ну, Фастпромоутен - это задохлик, что там можно рекламировать? Пользователей с гулькин нос. Ссылки динамические не каждый день вообще есть. Про письма не говорю, их нет вообще. А народ чего то пыхтит, задания размещает, которые ни кто не выполняет. Так что там единственная достоверная имитация поведенческих факторов - крепкий и здоровый сон посетителей!
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Пт Окт 24 2014, 10:57

FanatHovat пишет:
Ну, Фастпромоутен - это задохлик, что там можно рекламировать? Пользователей с гулькин нос. Ссылки динамические не каждый день вообще есть. Про письма не говорю, их нет вообще. А народ чего то пыхтит, задания размещает, которые ни кто не выполняет. Так что там единственная достоверная имитация поведенческих факторов - крепкий и здоровый сон посетителей!
Ну не скажите, иногда туда заглядываю, штук 15-20 ссылок болтается. Над интерфейсом админ работает, правда на мой взгляд - в худшую сторону. Но, как говорится: на вкус и цвет - товарища нет! Так что я этот сайтик не забрасываю, вдруг раскрутится.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Сб Окт 25 2014, 07:34

Вы ещё ждите когда Голд-промо раскрутится! Там админ даже за оплату рекламы свободных рефералов раздаёт и сотнями в репутацию кидается. А что толку? Попыхтит - попыхтит и соскамится.
Посмотреть профиль
galina drozd

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Ср Окт 29 2014, 08:48

Интересная очень програмка, а если у меня есть свой сайт, правда делала я его с помощью бесплатных конструкторов, посещаемость вообще низкая, только по ссылкам, которые высылаю знакомым и проходят. Если такой сайт вписать в эту программу, и что дают эти пункты? И как вообще можно сделать, чтобы сайт давал деньги какие то? Или это нужно только платными ресурсами пользоваться чтобы иметь с них какие-то копейки. Кто то ведь именно таким образом и зарабатывает, а не кликает по ссылкам ежедневно. Рано или поздно свой сайт, который имеется в интернете для "красоты" всё равно загнется, ведь сайты добавляются каждый день, и что-бы их смотрело как можно больше людей, нужна хорошая посещаемость, с бесплатными сайтами наверно не светит бизнесом заниматься)))
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Ср Окт 29 2014, 12:14

Ну почему же не стоит заниматься бесплатными сайтами? Я создал несколько одностраничников на WIX и они свою функцию выполняют. Тем более, что серьёзный платный сайт раскручивать буксами в надежде проиндексироваться Яндексом или Гуглом - абсурд.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Пн Ноя 03 2014, 15:40

FanatHovat пишет:
Ну почему же не стоит заниматься бесплатными сайтами? Я создал несколько одностраничников на WIX и они свою функцию выполняют. Тем более, что серьёзный платный сайт раскручивать буксами в надежде проиндексироваться Яндексом или Гуглом - абсурд.
Наверное Вы правы, все эти одностраничники - однодневки. Тратить деньги на оплату - излишняя роскошь! Тем более, что народу как то пофигу, на платном ты хостинге или бесплатном. А для более солидного сайта чем плох блоггер? Тоже бесплатно. Только в САРах не крутите, что бы не забанили, и всё будет нормально.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вт Ноя 04 2014, 14:18

Блоги для наших целей мало подходят. Когда пошёл бум на бесплатный пиар страниц-ловушек, бедных честных блоггеров, честно зарабатывающих на интернет-трёпе, стали до кучи банить как за спам. Писку на всю сеть было. Зато сейчас редко встретишь спам на блоге.
Посмотреть профиль
Nina66

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Раскрутка сайта   Вс Янв 18 2015, 13:00

Сервис заработка и раскрутки в сети интернет Liked.ru стал работать с полной отдачей в середине 2013 год.
Каждый, кто хоть немного покопался в интернет заработках, знает, что проектов посредников пруд пруди. Это сервисы занимающиеся работой с социальными сетями, к таким проектам можно отнести Ликед.ру.
Сегодня Liked.ru представляет из себя  не просто сервис заработка. У создателей получилось сделать очень яркий сервис, который радует глаз. Здесь человек  может, но не заработать, а подработать. У сервеса есть реферальная программа. На сайте есть форум.
Зарегистрировавшись на Liked.ru, вы увидите длинный список из сотен заданий, связанных с интернет-накруткой чего-то, для нужд кого-то. Плата за 1 выполнение варьируется от 25 копеек, до нескольких рублей, редчайшая редкость, но бывают задания и по 50 рублей. Есть база исполнителей, недавно перевалившая порог 160.000 человек. Минимальная сумма вывода 1 рубль. Выводятся деньги почти сразу.Можно выводить на WebMoney. Так что регистрируйтесь, изучайте и зарабатывайте, если понравиться!
Посмотреть профиль

Раскрутка сайта
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: