Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вс Июл 23 2017, 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

» Что такое live ставки?
автор ioanivasuk Чт Июл 06 2017, 08:26

» Букмекерская контора Олимп
автор joker1310 Пт Июн 30 2017, 08:24

» Обзор букмекерской конторы Betsstore
автор qwerty456789 Пн Июн 19 2017, 13:01

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

о заработке в сети "Интернет".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Чт Июл 31 2014, 04:51

Я недавно наткнулся на хороший сайт по заработку в сети интернет, здесь зарабатывают на  продвижении и раскрутке сайтов, у этого сайта отличные возможности и на нем можно организовать для себя пассивный доход на долгое время вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
sashiko

Дата регистрации : 2014-05-25
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Вс Авг 03 2014, 13:50

dima0474 пишет:
Сайт создан для того, чтобы помочь всем посетителям разобраться в достоверности информации о заработке в сети "Интернет".

Этот сайт ориентирован на целевую аудиторию, действительно желающую заработать в "Интернете" честно, минуя различного рода мошеннические схемы. вся информация здесь

Сайт действительно хороший. Человеку, начинающему осваивать просторы сеты с целью заработка, здесь есть, с чем ознакомиться, почерпнуть базовые знания. А если нравится предложенный проект или появилось желание опробовать его в работе - сразу можно регистрироваться и приступать к делу.
Посмотреть профиль
konfederat_nah

Дата регистрации : 2014-08-31

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Чт Сен 11 2014, 15:50

Благодарю Вас за информацию.
Просмотрев Ваш сайт более углубился в методы интернет-заработка.
Теперь имею знания и так называемый "скилл" в работе.
Благодарю еще раз!Удачи!
Посмотреть профиль
Demon

Дата регистрации : 2014-09-14

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Вс Сен 14 2014, 21:28

Солидарен с вашим мнением, konfederat_nah, на этом сайте действительно можно научится чему-то полезному)
Спасибо за предоставленную информацию)
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Сб Окт 04 2014, 15:57

Прочитав буквально пару страниц я добавила этот сайт в избранное. Очень много полезной информации как для новичков, так и для опытных. Особенно мне понравилась страничка о мошейниках. Интересно, когда просто реклама превращается из небольшого лукавства в откровенный обман.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Чт Окт 09 2014, 17:20

OlgaHarkonnen пишет:
Прочитав буквально пару страниц я добавила этот сайт в избранное. Очень много полезной информации как для новичков, так и для опытных. Особенно мне понравилась страничка о мошейниках. Интересно, когда просто реклама превращается из небольшого лукавства в откровенный обман.
Очень верно подмечено: вся реклама лукавит, играет на наших подсознательных мотивах, использует психологию для достижения своей цели. Но пока клиент получает товар, за который платит, остаётся в неведении, что сделал он свой выбор под воздействием рекламы, реклама остаётся рекламой. А вот когда вместо ожидаемого товара или услуги клиент получает кукиш с маслом - вот тогда это уже не реклама, а сплошное мошейничество.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Пт Окт 10 2014, 12:43

Справедливости ради надо заметить, что люди и сами рады обманываться. Так хочется поверить в мечту о пассивном доходе, так сладко представлять, как ты ничего не делаешь, а можешь себе позволить всё, что захочешь, Как греет душу ненависть, загорающаяся в завистливом взгляде на ваше благополучие у соседей - неудачников, которые продолжают кликать за копейки! Ну можно же хоть немного помечтать?
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Вт Окт 21 2014, 15:23

Мечты, мечты, где Ваша сладость? Особенно мне понравилось о соседях - неудачниках. Кто вообще в этом может признаться соседям? Я бы со стыда сгорел, если бы соседи знали, чем я занимаюсь в интернете. Пусть лучше остаются в счастливом неведении и продолжают кликать за копейки, в чём они тоже никогда не признаются посторонним!
Посмотреть профиль
galina drozd

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Ср Окт 29 2014, 17:14

Вчера нашла читая рекламу на всеми любимом сео, сайтик один, мол за регу 30 рублей дарят и пошли проценты))) Ну как говорится пока не проверишь сам, не поймешь что к чему, тем более, что сайт как я поняла, открылся совсем недавно, отзывов нет в интернете, поэтому решила попробовать, авторизовалась, пополнила свой счёт на 5 рублей, в принципе не великие деньги и через сутки зашла посмотреть сколько процентов мне накапало с их 30 и моих 5, была не в шоке, просто улыбнулась в который раз, как мы любим обманываться на таких лохотронах, и ведь знала, что сайт негативный, но всё равно надежда умирает последней))) Прихожу с каждым днем к выводу, что самый лучший сайт без вложений и который платит пусть раз в день, но деньги приходят моментально на любую электронку - это СЕО. А таких разводняковых сайтов за последнюю неделю рекламируется очень много и поражает то, что люди регаются и вносят свои деньги, ну ладно я положила 5 рублей, а есть и ведь такие которые по 300 отдают, а сайты -мошенники с миру по нитке и богачи за неделю стали. Ужас просто.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Пн Ноя 03 2014, 10:33

Совершенно согласно с Вами: честной, но копеечный заработок только на СЕО. Причём и они имеют тенденцию иногда сдуваться. А на импортных вообще заработать невозможно, они изначально заточены так, что бы пользователь был в минусе. Вот и остаются отечественные буксы. А уже более солидный заработок возможен только с применением специальных знаний. Копирайт, дизайн, веб-мастеринг, тотализатор и т.д.
Посмотреть профиль
FanatHovat

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Вт Ноя 04 2014, 16:48

Ну почему же копеечный? Если работать на паре десятков буксов, иметь высокий статус и достаточно рефералов, можно в принципе неплохо зарабатывать. Конечно не в качестве основного заработка, но как дополнительный доход - вполне.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Вт Ноя 04 2014, 17:15

FanatHovat пишет:
Ну почему же копеечный? Если работать на паре десятков буксов, иметь высокий статус и достаточно рефералов, можно в принципе неплохо зарабатывать. Конечно не в качестве основного заработка, но как дополнительный доход - вполне.
Типа хорошая прибавка к пенсии? Я знаю несколько людей, которые этим живут. Правда они шибко умные, сидят на буржуйских буксах, покупают премиум аккаунты, арендуют кучу рефералов. Вроде получается, но живут, конечно, бедновато.
Посмотреть профиль
AlenaIn

Дата регистрации : 2014-12-25

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Пт Янв 09 2015, 21:41

нужно просто читать отзывы о всех работах http://otrude.net/
Посмотреть профиль
AlenaIn

Дата регистрации : 2014-12-25

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Сб Янв 10 2015, 17:52

хотя есть еще вариант с таким http://brandius.ru/tufli/c36
берете под реферальную ссылку и продаете вещи
Посмотреть профиль
Nina66

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: о заработке в сети "Интернет".   Вс Янв 18 2015, 13:24

Star5B - международный рекламный проект.
Возможность заработать деньги за просмотр рекламы, вывод всего с 1 доллара.
Много видов реального заработка, конкурсы, акции, игры.
Гарантированный доход от акций компании 150%!
Оплата за клик до $0.02! Но есть ещё "стена рекламы", где платят мало, но ссылок очень много. Не хочешь, не проходи их. Если пригласить реферала, то сайт зачисляет 1 бонус, наберётся 10, можно вывести 10 долларов. Ещё там есть игра"орёл-решка", можно испытать удачу. Если будешь рекламировать сайт в соцсетях, тоже начислят бонусы, пригодятся для повышения статуса!
Недорогая и эффективная реклама!
Работает с июня 2014 года.
Присоединяйтесь!
Посмотреть профиль
Nina66

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Возможность получать каждую неделю до 5 BTC (5000$).   Пт Янв 23 2015, 09:40

Возможность получать каждую неделю до 5 BTC (5000$).
Не нужно ничего вкладывать, покупать, приглашать, просто заходи каждый час на сайт  Freecoin.
Просто заходи на один сайт каждый час и получай свои биткоины.
Автовыплаты каждый понедельник при достижениии баланса.0,00005480 BTC .Я уже получила  первое начисление, это быстро.
Обменники  bit-obmen.ru,  alfacashier.com  уже вовсю работают с НОВОЙ ВАЛЮТОЙ BITCOIN!!!
Для начала: Открытие кошелька ВТС: blockchain.info
Придумай 10-значный пароль и все данные сохрани на бумаге, при потере пароль и номер не восстанавливаются!!!!
Затем Регистрация на сервисе заработка Freecoin. Нажимаешь на ссылку , откроется страница с двумя формами - слева форма для регистрации, справа - для входа. Используй левую. В поле логина введи свой номер кошелька ВТС, потом пароль и зайдёшь в свой аккаунт.
Посмотреть профиль

о заработке в сети "Интернет".
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: