Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вчера в 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

» Что такое live ставки?
автор ioanivasuk Чт Июл 06 2017, 08:26

» Букмекерская контора Олимп
автор joker1310 Пт Июн 30 2017, 08:24

» Обзор букмекерской конторы Betsstore
автор qwerty456789 Пн Июн 19 2017, 13:01

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Система ряд чисел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
krut110

Дата регистрации : 2014-09-02

СообщениеТема: Система ряд чисел   Пн Сен 15 2014, 06:40

В этой статье речь пойдёт о ставок на спорт «ряд чисел». Она также известна под названием «немецкая стратегия».  Стратегия ряд чисел – ещё один представитель прогрессивных беттинговых стратегий. Но, в отличие от пресловутого Мартингейла, она требует от игрока четкого ведения  финансового контроля. Эта стратегия предназначена исключительно для ставок с коэффициентом 2 и более. Рассмотрим, как стратегия ряд чисел работает, нам стоит поделить свой игровой банк на N ное число раз и полученное число   будет пропорционально конечному выигрышу и обратно пропорционально безопасности по такой схеме выходит что, чем больше будет чисел в ряду, тем меньше вероятность проигрыша банка.
Давайте рассмотрим пример:
У вас есть 3000 руб. это ваш банк, выберем число N на который будет делится наш банк, в этом примере мы возьмём 30, и так наш банк делится 30 частей по 100руб. в каждой.

Теперь рассмотрим алгоритм:
Наша первая ставка равна 100 руб.в случае победы из ряда вычеркиваются первое и последнее числа.
в случае проигрыша в ряд дописывается число, равное сумме проигранной ставки.

Сумма каждой ставки рассчитывается по формуле
(Чпрв + Чпсл) / (К — 1)

Чпрв – первое число ряда;

Чпсл – последнее число ряда;

К – коэффициент данной ставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
makss123

Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Re: Система ряд чисел   Пт Сен 19 2014, 11:08

Действительно интересная стратегия. Я заинтересовался данной схемой расчетов. Думаю опробовать ее в ближайшее время на ставках. Спасибо автору.
Посмотреть профиль
ostap1986

Дата регистрации : 2014-10-13

СообщениеТема: Re: Система ряд чисел   Пн Окт 13 2014, 17:38

По-моему данная стратегия ставок на спорт слишком сложная для восприятия, в ней легко запутаться, да и азартная составляющая отсутствует напрочь. Оптимальная стратегия ставок должна быть довольно простой и эффективной - та же вилка - игра на изменении ставок онлайн.
Посмотреть профиль
lekroot

Дата регистрации : 2014-10-15

СообщениеТема: Re: Система ряд чисел   Ср Окт 15 2014, 10:05

Стратегия рабочая, но очень сложная в освоение и использование, опробовал эту методику ряд чисел на бк Марафон, ставках на спорт, результат не впечатлительный, в стратегии много не доработок, одно из них это уменьшение кефы, думаю при определённой доработки, стратегия покажет хорошие результаты.
Посмотреть профиль
VOBLA

Дата регистрации : 2014-10-29

СообщениеТема: Re: Система ряд чисел   Ср Ноя 05 2014, 14:42

Ну вы даете, сложная вам стратегия. Если формула с тремя переменными и одной дробью сложная, лучше играть без стратегий. Нормальная система, я тут посижу с калькулятором и выведу % риска и оптимальную длину ряда. Напишу что получиться.
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Система ряд чисел   Чт Ноя 13 2014, 14:58

Не знаю, мне кажется, что в принципе все эти так называемые "прогрессивные беттинговые стратегии" предназначены для того, чтобы как-то дисциплинировать игрока, сузить возможности для риска. А в основе их всех лежит пресловутый "догон". И эта немецкая стратегия не является исключением, просто она опирается на более сложную математику. Лично я думаю, что, если у человека есть приличная сумма для игры, то можно играть в тот же "догон",  не особо утруждая себя сложными математическими расчетами, при этом выигрыш будет примерно таким же, как и в случае использования "прогрессивных систем".
Посмотреть профиль

Система ряд чисел
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: