Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вс Июл 23 2017, 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

» Что такое live ставки?
автор ioanivasuk Чт Июл 06 2017, 08:26

» Букмекерская контора Олимп
автор joker1310 Пт Июн 30 2017, 08:24

» Обзор букмекерской конторы Betsstore
автор qwerty456789 Пн Июн 19 2017, 13:01

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Датская система ставок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
krut110

Дата регистрации : 2014-09-02

СообщениеТема: Датская система ставок   Пн Сен 15 2014, 08:21

Датская система ставок это тот же Мартингейл, но немного усовершенствованный, в этой стратегии кроме увеличение суммы ставки при коифиценте2 и больше, ещё меняется сама сумма и её коэффициент. Как и в других прогрессивных системах, при выигрыше подразумевается окончание круга.
Если описывать алгоритм данной стратегии беттинга, то он будет выглядеть следующим образом: в случае проигрыша ставки, увеличивай ставку на один процент, а коэффициент на 0,5.
Вот пример:
1 1$ 1,5 - -1$
2 2$ 2 - -3$
3 3$ 2,5 - -6$
4 4$ 3 - -10$
5 5$ 3,5 + +7,5$
итого получается 5 ходов и 7.5 выигрыша.

Выши мнения по этой стратегии, можно ли играть и выигрывать по данной стратегии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nove

Дата регистрации : 2014-09-19

СообщениеТема: Re: Датская система ставок   Пт Окт 03 2014, 11:19

Не фига себе стратегия, думаю стратегия рабочая но так же думаю что постоянно выигрывать не получится, соотношения 60% на 40% вот было бы нормально.
Посмотреть профиль
kapper

Дата регистрации : 2014-07-16
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

СообщениеТема: Re: Датская система ставок   Ср Окт 22 2014, 15:48

На мой взгляд выиграть такой стратегией будет достаточно сложно, так как люди, начиная проигрывать, поддаются панике, и возрастающий коэффициент не пойдёт им на пользу. Проще говоря - проиграв первые 2-3 шага в данной стратегии, необходимо будет искать события с коэффициентом 3, а затем с коэффициентом 3,5, но в состоянии стресса наверняка будут выбраны события наобум и как следствие - слив банка.
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Датская система ставок   Ср Окт 29 2014, 19:22

Мне, честно говоря, эта и другие подобные стратегии не очень нравятся. Я уже говорил, что, на мой взгляд, все эти системы хороши, когда у тебя на счету имеется значительная сумма - не меньше 100000 рублей. Тогда выигрыши будут более-менее приличными. В противном же случае это будет какая-то возня, которая себя на выходе не оправдает: времени и нервов потратишь немало, но приличных денег не получишь. Но если в общем  говорить об этой системе, то при определенной самодисплине и усердии выиграть можно. И опять же: я думаю, что неправильно это называть стратегией, так как в данном случае речь идет о просто о рациональном использовании денежных средств, находящихся в распоряжении игрока.
Посмотреть профиль
VOBLA

Дата регистрации : 2014-10-29

СообщениеТема: Re: Датская система ставок   Ср Ноя 05 2014, 02:25

Ну не работают стратегии основанные на Мартингейле в реальной жизни. Помните поговорку " не за то бил отец, что в карты играл, а за то, что отыгрываться начал". Эти же стратегии основаны как раз на том, что бы отыгрывать проигрыш, да еще и по нарастающей. С таким подходом слив банка неизбежен.
Посмотреть профиль
AnD00

Дата регистрации : 2014-12-21

СообщениеТема: Re: Датская система ставок   Вс Дек 21 2014, 11:01

Очень интересная система. Впервые слышу, но теперь появился повод попробовать. Думаю, что нужно попробовать с Серией А - Италия поможет мне сделать вывод об этой системе. Потом отпишусь, что из этого получилось.) Хотя, лучше начать с Англии) Забыл, что в Италии уже зимний перерыв.

Спасибо за информацию.
Посмотреть профиль
Иван Мухин

СообщениеТема: Re: Датская система ставок   Вс Дек 21 2014, 11:23

Если бы какая-либо стратегия была рабочая, то по ней бы играли все. Вообще Мартингейл – это стратегия, которая работает только в теории. И очень странно слышать от людей, которые более-менее этим интересуются фразы типа того, что Мартин – это супер и все в этом роде.
Посмотреть профиль
andter435

СообщениеТема: Re: Датская система ставок   Вс Дек 21 2014, 13:18

Нет, эта стратегия ставок на спорт мне не нравится. Очень она спорная. Получается, что с каждым следующим ходом вероятность выигрыша уменьшается, а ставка увеличивается. То есть, чем дальше - тем меньше шансов на положительный исход системы. Знаю многих людей ставящих на Фонбет и БК Марафон - ни от одного из них я не слышал о практическом применении такой схемы.
Посмотреть профиль
Иван Мухин

СообщениеТема: Re: Датская система ставок   Вс Дек 21 2014, 15:08

Если бы какая-либо стратегия ставок на спорт была рабочая, то по ней бы играли все. Вообще Мартингейл – это стратегия ставок на спорт, которая работает только в теории. И очень странно слышать от людей, которые более-менее этим интересуются фразы типа того, что Мартин – это супер и все в этом роде.
Посмотреть профиль
Raznowik

Дата регистрации : 2015-01-18

СообщениеТема: Re: Датская система ставок   Ср Янв 21 2015, 10:38

По мне так не "датская", а "адская" система ставок на спорт. Интересно, насколько она жизнеспособна. Если я правильно понял, то нужно после каждой проигранной ставки повышать коэффициент и сумму. Ну так попробуй найти такое событие, с коэффициентом например 4, которое имеет хоть какие-то шансы на свершение. Букмекеры ведь в большинстве своем выставляют такие коэффициенты на события, которым не суждено свершится. Если бы я ставил по такой системе, то запаниковал бы ещё после коэффициента 3 и бросил бы это дело. Вряд ли игрок будет молча смотреть на то, как его банк уходит, просто надеясь на удачу. Это надо иметь крепкие ****. Хотя конечно всё ещё зависит от игрока и подбора события. Если систему придумали - она имеет право на своё существование. ( но я воздержусь от её использования)
Посмотреть профиль

Датская система ставок
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: