Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вчера в 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

» Что такое live ставки?
автор ioanivasuk Чт Июл 06 2017, 08:26

» Букмекерская контора Олимп
автор joker1310 Пт Июн 30 2017, 08:24

» Обзор букмекерской конторы Betsstore
автор qwerty456789 Пн Июн 19 2017, 13:01

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Фейк сайты заработка на просмотре рекламы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
onlymeonly

Дата регистрации : 2014-09-15

СообщениеТема: Фейк сайты заработка на просмотре рекламы    Пн Сен 15 2014, 15:58

Недавно после долгих поисков сайтов с большими ценами за просмотр рекламы я все же нашёл один сайт (название его писать не буду ) .На сайте и в правду стояли довольно большие расценки за просмотр рекламы в общем начал Я работать минимальная сумма для вывода составляла около 2000 рублей и набрать ее можно было где то за месяц непрерывной работы , то есть по 100 -200 кликов в день .Я приступил к работе , и работал на сайте больше месяца пока в один день не попытался вывести сумму. После нажатия кнопки вывод появилось сообщение ждите проверки модератора , так Я и ждал дней 10 пока не понял что это развод и заработать на таком сайте могут только владельцы таких сайтов ,за счет большого количества рекламных баннеров висевших на страницах , теперь я внимательно проверяю сайт на котором начинаю работать ,читая отзывы и смотря на сертификаты веб мани ссылки на которые должны висеть на страницах сайта
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
sashiko

Дата регистрации : 2014-05-25
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

СообщениеТема: Re: Фейк сайты заработка на просмотре рекламы    Пн Сен 15 2014, 17:30

Высокая цена клика - первый признак недобросовестного сайта, выплату с него получить нереально. Ориентировочно за клик не могут платить свыше 5-6 копеек, рекламодатель несет убыток. А среди заграничных проектов есть и фейковые почтовики, где за клик платят даже 500 долларов, минималка для вывода пару миллионов. Хотите почитать такие письма?
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: Фейк сайты заработка на просмотре рекламы    Сб Окт 04 2014, 13:12

sashiko пишет:
Высокая цена клика - первый признак недобросовестного сайта, выплату с него получить нереально. Ориентировочно за клик не могут платить свыше 5-6 копеек, рекламодатель несет убыток. А среди заграничных проектов есть и фейковые почтовики, где за клик платят даже 500 долларов, минималка для вывода пару миллионов. Хотите почитать такие письма?
Да фиг с ними с нереальными ценами за клик. Тут вроде всё и так ясно: развод. Обиднее, когда сдувается проект с нормальными расценками. Не буду показывать пальцами, но по весне их штуки 4 было. Вроде всё прилично, аттестация Веб-мани, выплаты на автомате, минималка на вывод разумная, не буржуи, вменяемые админы. Вдруг - как отрубило: выплаты не проходят, рассказы о временных трудностях, пропадание админа, последнее, что видишь - это сообщение хоста о задолженности. ВСЁ
Посмотреть профиль
galina drozd

СообщениеТема: Re: Фейк сайты заработка на просмотре рекламы    Пт Окт 10 2014, 05:09

Да, очень обидно становится, когда сайт по истечению какого то времени начинает выпендриваться, вот и я  вчера зашла на ферму, где собираю фрукты разочаровалась немного, уже ведь и выплаты получала, а вчера хотела вывести, а он мне пишет мол, вы теперь убедились в честности нашей фермы так что пополните теперь ваш счёт на 500 рублей для дальнейшей работы или заработайте 3000 на рефералах, я в шоке была, бонусы урезали - если раньше до обновлений я могла получить 5 видов бонусов, то теперь осталось два, а бросать жалко, пополняла ферму на 100 рублей, ещё пока не вывела их из игры, но думаю когда достигну этой планки брошу. И отзывы читала о ферме - хорошие в основном, вот и думай, что админ выкинет через неделю? Может вообще прикроет да создаст новую игрушку а денюшки сгорят... Жалко...
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: Фейк сайты заработка на просмотре рекламы    Пт Окт 10 2014, 07:44

galina drozd пишет:
, ...вот и я  вчера зашла на ферму, где собираю фрукты ...
Господи, какие фрукты? Все эти виртуальные фермы, птички, такси, заводы, грузовики и прочая фигня - разводилки для детишек младшего школьного возраста. Какие фрукты вы там собираете? Виртуальные? И кто за них заплатит? Реальный магазин? Задумайтесь уже наконец, откуда берётся прибыль в таких проектах?
Посмотреть профиль
FanatHovat

СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

СообщениеТема: Re: Фейк сайты заработка на просмотре рекламы    Вт Окт 21 2014, 15:45

OlgaHarkonnen пишет:
galina drozd пишет:
, ...вот и я  вчера зашла на ферму, где собираю фрукты ...
Господи, какие фрукты? Все эти виртуальные фермы, птички, такси, заводы, грузовики и прочая фигня - разводилки для детишек младшего школьного возраста. Какие фрукты вы там собираете? Виртуальные? И кто за них заплатит? Реальный магазин? Задумайтесь уже наконец, откуда берётся прибыль в таких проектах?
Между тем, вся эта лабуда находит благодарного потребителя и рейтинги у них растут как на дрожжах! Что самое смешное, я не видел, что бы эти сайты торговали трафиком. По всей видимости деньги делают действительно на фруктоводах.
Посмотреть профиль
OlgaHarkonnen

СообщениеТема: Re: Фейк сайты заработка на просмотре рекламы    Ср Окт 22 2014, 09:51

Или свиноводах, или на птицеводах, или... Все эти "лоховоды" расплодились в последнее время как грибы после дождя. Но есть в них всё же один положительный момент: Они призывают выполнять, хоть виртуальную, но - работу. Понятно, что ничего не растёт на этих кустах смородины, и нет никаких реальных яиц в виртуальных курятниках, но всё же их надо собирать, надо хоть за компом, но что то делать, трудиться. Намного хуже сайты использующие человеческую лень и жадность. Пропагандирующие так называемый "пассивный" доход. Вот они и выращивают лентяев и тунеядцев!
Посмотреть профиль
FanatHovat

СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

СообщениеТема: Re: Фейк сайты заработка на просмотре рекламы    Сб Окт 25 2014, 08:56

galina drozd пишет:
Да, очень обидно становится, когда сайт по истечению какого то времени начинает выпендриваться, вот и я  вчера зашла на ферму, где собираю фрукты разочаровалась немного, уже ведь и выплаты получала, а вчера хотела вывести, а он мне пишет мол, вы теперь убедились в честности нашей фермы так что пополните теперь ваш счёт на 500 рублей для дальнейшей работы или заработайте 3000 на рефералах, я в шоке была, бонусы урезали - если раньше до обновлений я могла получить 5 видов бонусов, то теперь осталось два, а бросать жалко, пополняла ферму на 100 рублей, ещё пока не вывела их из игры, но думаю когда достигну этой планки брошу. И отзывы читала о ферме - хорошие в основном, вот и думай, что админ выкинет через неделю? Может вообще прикроет да создаст новую игрушку а денюшки сгорят... Жалко...
Скам проектов в сети полным полно! Схема развода в принципе одна и та же. Не могу не вспомнить один случай не связанный с интернетом, но на ту же тему. Как то раз приятель, который перманентно пребывает в состоянии финансового кризиса, уговорил меня одолжить ему 100 баксов, под 5% в месяц, на месяц. Принёс через месяц 10 долларов и спросил: ну что, ты убедился в моей платежеспособности? И я понял, что не видеть мне своих денег, как своих ушей. Так и вышло. Ещё пару раз он приносил проценты, а потом простил мне долг.
Посмотреть профиль

Фейк сайты заработка на просмотре рекламы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: