Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Обзор БК Марафон
автор Finn Вт Июл 25 2017, 20:50

» Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ
автор Саня Вт Июл 25 2017, 20:48

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
автор Paul-B Вт Июл 25 2017, 20:32

» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вс Июл 23 2017, 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Вилки в букмекерских конторах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
talup

Дата регистрации : 2014-09-20

СообщениеТема: Вилки в букмекерских конторах   Вс Сен 21 2014, 05:38

Начинающие бетторы не могут применять стратегию из-за сложностей с моментом разделения суммы ставок пропорционально коэффициентам. Всё очень просто.
Предположим, есть вилка на теннисный матч двух теннисистов :
Букмекерская контора 1: теннисист1 - 1,49 – теннисист2  - 2,53.
Букмекерская контора 2:теннисист1- 1,37 –теннисист2- 3,45.
Мы выбираем:
Мы выбираем:
теннисист1- 1,49 в Букмекерской конторе 1 и теннисист2- 3,45 в Букмекерской конторе 2.
1/1,49+1/3,45=0,96 меньше 1, вот и пример настоящей вилки в букмекерских конторах
Стоит заметить, что прибыль в этой вилке достаточно высока, такие случаи получаются как правило только на ранних коэффициентах. 1,49 в Букмекерской конторе 1 и Надаль 3,45 в Букмекерской конторе 2.
1/1,49+1/3,45=0,96 меньше 1, вот и пример настоящей вилки в букмекерских конторах
Стоит заметить, что прибыль в этой вилке достаточно высока, такие случаи получаются как правило только на ранних коэффициентах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
VOMBAT

Дата регистрации : 2014-06-29

СообщениеТема: Re: Вилки в букмекерских конторах   Ср Сен 24 2014, 05:05

Стратегия-то ясная, вот только как эффективно находить такие вилки? Кропотливо отслеживать все коэффициенты в десятках контор результат не гарантирует, вилки вещь довольно редкая как я понимаю.
Посмотреть профиль
nove

Дата регистрации : 2014-09-19

СообщениеТема: Re: Вилки в букмекерских конторах   Чт Окт 02 2014, 15:05

Стратегия думаю рабочая, думаю будет проще если добавить в неё прогу для обнаружение вилок у букмекеров, так будет проще и эффективнее работать.
Посмотреть профиль
ТатьянаМунтян

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: Вилки в букмекерских конторах   Пт Окт 03 2014, 20:58

Стратегия хорошая и беспроигрышная. Но для новичков в этом деле, очень сложная. Не стоит думать, что вы вот так сразу начнете в большой плюс идти. Для ее реализации необходимо регистрироваться на большом количестве букмекерских контор, и постоянно мониторить кэфы. Да и для старта на каждый счет придется вносить деньги. Но если настрой серьезный, то все получиться.
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Вилки в букмекерских конторах   Сб Окт 25 2014, 16:07

Все вроде бы правильно и математически обосновано. Но я думаю, что основным минусом здесь является тот факт, что мы точно не знаем, в каких именно конторах будут нужные нам коэффициенты. Ведь невозможно же открыть счета во всех конторах. А так, может случится ситуация, когда нужный коэффициент дают в той конторе, где у на с нет счета. Кроме того, нужно, что называется, все время держать руку на пульсе, ставить и анализировать очень быстро, так как выигрышные коэффициенты держатся, как правило, очень недолго, иногда буквально несколько секунд. Также я слышал, что сейчас букмекеры вроде бы стали подобным ставкам препятствовать.
Посмотреть профиль
iwants

Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Вилки в букмекерских конторах   Сб Ноя 01 2014, 18:53

Уважаемые господа сегодня я разработал шедевр оценить который сложно даже мне дело в том что я разработал стратегию позволяющую создавать искуственные вилки по линии одной любой БК стратегия сложная но как бы не закончился исход матча выигрыш будет всегда от 5 до 190 процентов от ставки в зависимости от исхода как вы поняли это революция в беттинге вопрос к кому попадет эта стратегия к игрокам или букам. Повторяю вилки в одной любой БК по линии если вы понимаете о чем идет речь жду предложений от состоятельных людей. Моя начальная цена составит 7000 р. и это не много нормальный джек пот в тото.
Посмотреть профиль
iwants

Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Вилки в букмекерских конторах   Сб Ноя 01 2014, 18:57

да забыл почта prognoz.46@rambler.ru
Посмотреть профиль
Admin

Дата регистрации : 2013-05-29
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

СообщениеТема: Re: Вилки в букмекерских конторах   Сб Фев 14 2015, 05:53

Пожалуй, самым лучшим сервисом для поиска букмекерских вилок является AllBestBets. На данном сайте происходит анализ коэффициентов огромного количества букмекерских контор и, как следствие, предлагается широкий выбор вилок с высоким доходом.
Посмотреть профиль

Вилки в букмекерских конторах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: