Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вчера в 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

» Что такое live ставки?
автор ioanivasuk Чт Июл 06 2017, 08:26

» Букмекерская контора Олимп
автор joker1310 Пт Июн 30 2017, 08:24

» Обзор букмекерской конторы Betsstore
автор qwerty456789 Пн Июн 19 2017, 13:01

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Стратегия ставок "Модернизированный догон"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Fanat

Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.

СообщениеТема: Стратегия ставок "Модернизированный догон"   Пт Окт 17 2014, 13:46

Как известно, чтобы догон стал менее рискованной стратегией, необходимо иметь в запасе как можно больше "шагов", которые можно сделать перед тем как сольётся весь банк. Увеличить число шагов, не меняя при этом начальной ставки, можно двумя способами: первый способ - увеличить банк, выделенный для игры и второй способ - увеличить коэффициент, который нужно "догонять". Меня интересует второй путь, то есть увеличение коэффициента.    
Что если попробовать догонять ставки не на одиночные события, а на экспрессы? Что безопаснее ставить - одинар на коэффициент 2,25 или экспресс из двух событий с коэффициентами 1,5 каждое, которые в итоге дадут всё тот же коэффициент 2,25? Мне, почему-то кажется, что экспресс из двух небольших коэффициентов легче угадать, чем одинар, с тем же итоговым коэффициентом.
Как вам такое мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
kapper

Дата регистрации : 2014-07-16
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

СообщениеТема: Re: Стратегия ставок "Модернизированный догон"   Ср Окт 22 2014, 15:39

Мне всегда казалось, что одно событие (пусть даже и с высоким коэффициентом) угадать легче, чем экспресс, состоящий из нескольких событий с мелкими коэффициентами. Часто бывает так, что делаешь экспресс из 4-5 событий, у которых коэффициенты не превышают 1,3 и экспресс сгорает. Поэтому не могу сказать на сколько надёжнее будет такой способ использования стратегии Догон, в любом случае попробовать так поиграть можно.
Посмотреть профиль
Nikson777

Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

СообщениеТема: Re: Стратегия ставок "Модернизированный догон"   Чт Окт 23 2014, 11:45

Кстати, интересная идея! Можно попробовать такую стратегию. Я сам практикую экспресс-ставки, выбираю небольшие коэффициенты и зачастую они проходят, а если ещё и стратегию догон подключить, то дела могут пойти в гору. Спасибо за идею!
Посмотреть профиль
kovalj

Дата регистрации : 2014-10-24

СообщениеТема: Re: Стратегия ставок "Модернизированный догон"   Пт Окт 24 2014, 09:35

Здравствуйте, я в том деле новичок). Да стратегия действительно интересная, для себя ищо не выбрал толковую. Буду пробовать! Сейчас пробую со всего по немножку, хочу выбрать себе самые хорошие стратегии. Всем удачи!, как говорится кто не рискует тот не пйьот шампанское).
Посмотреть профиль
Спиридон

Дата регистрации : 2014-10-24

СообщениеТема: Re: Стратегия ставок "Модернизированный догон"   Пт Окт 24 2014, 10:58

Выбранная вами стратегия ставок на спорт слишком рискованна. А риск в нашем деле должен сводится к минимуму. Моя стратегия ставок на спорт рассчитана на минимальны коэффициент и максимальный банк. Это дает широкое поле для маневра и сводит риски на ноль.
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Стратегия ставок "Модернизированный догон"   Сб Окт 25 2014, 15:50

В принципе, согласен. Сам так раньше ставил. Но необязательно брать с коэффициентом 1,5. На мой взгляд, можно - и больше: например, объединить 2 события с тоталами или чет и нечет. В этом случае коэффициенты где-то по 1,9 будут: 1,9*1,9=3,61. При этом подобные ставки лучше делать на турнирах, где матчей много, например НХЛ или КХЛ. И лично я, когда так ставил, то брал почти всегда команды разные, и безвыигрышная серия у меня была максимум 5 или 6 матчей, но, правда, я недолгое время этим занимался, так что не исключаю, что при длительной игре по такой схеме могли быть и более продолжительные проигрышные периоды.
Посмотреть профиль

Стратегия ставок "Модернизированный догон"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: