Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вчера в 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

» Что такое live ставки?
автор ioanivasuk Чт Июл 06 2017, 08:26

» Букмекерская контора Олимп
автор joker1310 Пт Июн 30 2017, 08:24

» Обзор букмекерской конторы Betsstore
автор qwerty456789 Пн Июн 19 2017, 13:01

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Любимая букмекерская контора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
sergey1234512

Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Любимая букмекерская контора   Ср Янв 22 2014, 10:19

Всем здравствуйте, какая букмекерская контора вам нравиться больше всего? И почему? Мне например нравится Леон. Там самые быстрые выплаты: обработка запроса занимает несколько десятков минут в дневное время, либо несколько часов, если запрос сделан ночью, предлагает на 1-й депозит 100% бонус до 100 долларов, очень радует поддержка многие букмекерские конторы этим страдают, отвечают быстро и адекватно, к тому же доступна круглосуточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
KolosNi

Дата регистрации : 2013-10-01

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Чт Янв 30 2014, 16:39

В Лионе не пробовал играть, в основном делаю ставки в Фоне и реже в Марафоне. Фонбет надёжная контора в плане выплат, сколько играю в ней ни разу не возникали проблемы, да и программное обеспечение на уровне (клиент Фонбет). В Марафоне время от времени ставлю в тотализаторе 1Х2 просто потому что в два раза дешевле, чем в Фоне и, следовательно, на одну и туже сумму можно поставить в два раза больше купонов. Smile 
Посмотреть профиль
hartsiz

Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Пн Фев 17 2014, 21:48

Регулярно делаю ставки на Оlimpbet. Зарегистрировался там полтора года назад. Чаще всего делаю ставки по ходу матча, в большинстве на футбол, бывает на бокс. самый больший выигрыш - более 3000 рублей, ставил на Кличко против Поветкина)
Посмотреть профиль
greetingss

Дата регистрации : 2014-03-22

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Сб Мар 22 2014, 16:40

Всем привет! Лично мне очень нравится ЛЕОН потому что в этой компании есть возможность начать даже самому простому и не подготовленному пользователю. Считаю это самое подходящее для новичков! Небольшая ставка при старте дает возможность начать всем не зависимо от финансового положения.
Посмотреть профиль
Svetak

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Сб Мар 29 2014, 13:54

Мне например тоже нравится Леон. Сам не знаю почему, может тот фактор, что привыкаешь к какой-нибудь конторе и потому она кажется лучше. хотя то, что Леон заслуживает внимания это очевидно. Мгновенные выплаты,обслужиание на высоком уровне. И новичкам советую Леон. Все доступно объяснят. Главное все делать с умом.Всем удачи!!!
Посмотреть профиль
zbobochek

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Вс Мар 30 2014, 14:32

моя любимая бк это фонбет,да я больше чем уверен что она лучшая из плюсов мин депозит 100 рублей,и деньги выплачивают очень быстро без всяких заморочек,,,,играю лет 5 наверно,до этого играл в марафоне тоже лет5 меня устраивал тоже,но его тогда закрыли и больше я в него не играл.
Посмотреть профиль
nikolyan123

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Вс Мар 30 2014, 17:09

bounce  bounce Лично моё мнение что самое лучшее это торговать на спортивной бирже БЕТФАЙр.Вы не ставите ставки против букмеккера а идёт пари между игроками.Сам выбираешь какой ты хочешь поставить коофициент по даному событию.И суму тоже.В принцепе каждый Букмекер заносит свою моржу в кеф,а на бирже БЕТФАЙР идет ставка в пари.То моя самая любимая биржа и буккмеккер это БЕТФАЙР.
Посмотреть профиль
Serikkhan

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Вс Мар 30 2014, 19:19

Делал ставки на Леон! Дают бонус на сумму пополнения который можно отыграть! Коэффициенты нормальные! Так что можно делать ставки! Всем советую!
Посмотреть профиль
sacch56

Дата регистрации : 2014-03-31

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Пн Мар 31 2014, 06:04

В букмекерской конторе Лионе поиграл не много, заработал, если это можно назвать заработком, порядка 500 рублей, так как ещё только приступал к игре на ставках.
Посмотреть профиль
Nikita

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Чт Апр 03 2014, 16:51

Я еще пока не определился с моей любимой конторой, мне чем то понравилась контора фонбет, но я редко делаю ставки, завтра думаю попробовать в конторе Леон, думаю они обе достойны называться лучшими!
Посмотреть профиль
Azartnoi

Дата регистрации : 2014-04-06

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Вс Апр 06 2014, 12:07

Букмекерская контора Planet Of Bets была открыта в 2006 году и в основном ориентирована на российских и украинских игроков. Линейка ставок в данной букмекерской конторе не слишком широка, но включает в себя такие виды спортивных соревнований как футбол, баскетбол, теннис, хоккей, волейбол, регби, бокс, снукер. Сайт Planet Of Bets удобен в использовании, особенно для тех, кто любит Live ставки - все доступные для ставок live события отображаются в отдельном блоке справа страниц. Доступные способы депозитов и вывода средств - Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, MoneyMail, Migom, Perfect Money, кредитные карты Visa и MasterCard, терминалы QIWI, SMS, Liberty Reserve, Moneybookers и др. Минимальный размер ставок невелик (1 рубль, 0.5 гривны, 0.05$ и 0.05 евро), что позволяет попробовать свои силы в спортивных ставках без больших денежных вложений. Минимальный объем выплаты денежных средств - 10 рублей, 5 гривен, 1$ и 1 евро.
Посмотреть профиль
Юрий

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Вс Апр 06 2014, 14:59

Играю на Марафоне,т.к. очень нравится интерфейс. Простота и удобство линии. Но не нравится,то что нету никаких бонусов или др.поощрений как например в Леоне и др БК.
Посмотреть профиль
Sidik

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Пн Апр 07 2014, 11:14

Я например играю в Олимпе! Я с Казахстана и когда я начинал играть, а это было лет 8 назад она была популярной! Сказать, что она лучше всех не могу, просто я очень сильно привык к линии и другие мне кажутся неудобными, особенно когда играешь в лайфе.
Посмотреть профиль
Azartnoi

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Сб Апр 12 2014, 17:10

Ребята подскажите надежную европейскую контору для беспроблемного ввода и вывода денежных средств без комиссии на пластиковую карту,с хорошими кефами в основном футбол,хоккей...на русском языке!
Посмотреть профиль
Александр

Дата регистрации : 2014-04-13

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Вс Апр 13 2014, 06:25

Уже пару лет играю на Леоне http://ru.leonbets.com/?wm=7886358 и всем доволен. Это и приемлемые коэффициенты и отличное содействие с быстрыми ответами от тех.поддержки и достаточное количество спортивных событий открытых для ставок как предварительно, так и во время их проведения.
Посмотреть профиль
Semen Anisimov

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Вс Апр 13 2014, 11:04

Добрый день. Тоже хочу поддержать Леон. Пользуюсь услугами конторы 5 месяцев, всегда есть на что поставить, сервис радует. Конкурсы, событие, ивенты и так далее. Нравится словом, если кто-то не знает, на чем остановиться выбор, рекомендую Леон
Посмотреть профиль
troll13

Дата регистрации : 2014-04-14

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Пн Апр 14 2014, 13:35

года три назад возникло желание попробовать поиграть на ставках, но лишь спустя год решил зарегистрироваться в конторе. Выбор пал на фонбет, там играли знакомые. Обрадовало наличие специальных программных обеспечений для компа и телефона от фонбета. Никакие другие конторы не использовал, работа фонбет вполне удовлетворяла мои требования
Посмотреть профиль
Lafik145

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Пн Апр 14 2014, 14:58

МАТЧ ДНЯ

Liverpool vs Manchester City

Ливерпуль, стадион Anfield

(Premier League, 34 тур)

Чемпионат Англии выходит на финишную прямую, а интрига, кто станет его победителем, закручена до предела. Три команды – Ливерпуль, Челси и МанСити – в равной степени претендуют на первенство. Лидером по потерянным очкам выступают манкунианцы, но им необходимо сыграть в отличие от конкурентов 7 матчей, что подразумевает плотный график на финише. Лондонцы также имеют дополнительную загрузку в виде минимум двух матчей в Лиге Чемпионов. А вот Ливерпулю, который лидирует по набранным очкам, осталось 5 матчей, и два из них с прямыми конкурентами. С 34 тура в премьер лиге наступает пора «чемпионских матчей», первым из которых становится Ливерпуль - Манчестер Сити. А в 36 туре мерсисайдцы принимают Челси. В 33 туре МанСити легко разобрался с Саутгемптоном (4-1), тогда как Ливерпуль со скрипом, за счет двух пенальти взял три очка в гостевом матче с крепким Вест Хемом (2-1). Впрочем, «красные» по ходу сезона всегда испытывали проблемы с середнячками, а вот матчи с лидерами шли на ура: феерила линия атаки во главе с уругвайцем Луисом Суаресом. Понятно, что Ливерпулю нужна только победа, а вот Манчестер Сити может удовлетвориться и ничьей. Дележ очком между конкурентами устраивает и Челси. А вот поражение фактически выбрасывает мерсисайдцев из чемпионской гонки, резко повышая шансы манкунианцев. Центральный матч тура поручено обслуживать судейской бригаде во главе с Марком Клаттенбургом. В последнее время английские рефери стали допускать ошибки в важных матчах. Интересно, как будет на этот раз и будут ли это ошибки, повлиявшие на результат?

Ставки William Hill: победа Ливерпуля – 2,30; ничья – 3,30; победа МС – 3,10.
Посмотреть профиль
Слепой

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Пн Апр 14 2014, 18:47

Делаю ставки в различных букмекерских конторах. Но наибольшего моего уважения заслуживает Pinnaclе. Во первых контора анонсирует 100% гарантию выплат выигрышей ! Платит ВСЕГДА !. Причем владельцы этого букмекера открыто разрешают  своим игрокам использовать различные схемы, параллельные ставки, коридоры, букмекерские вилки - никто ничего не запрещает. Но самое интригующее что привлекает в этой конторе - у неё ОЧЕНЬ тяжело выиграть. Команда высококвалифицированных сотрудников ТАК формирует ставки - что выиграть ну очень тяжело. Если у кого есть вопросы по этому букмекеру - пишите, отвечу !
Посмотреть профиль
Fanat

Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Пт Апр 18 2014, 07:27

БК Фонбет у меня самая любимая, так как и ставки удобно делать в винклиенте, и ввод/вывод денег происходит быстро (в отличии от многих других контор), да и конечно тотализатор фонбет тото на данный момент самый "раскрученный" и там набираются большие пулы - есть за что бороться.
Посмотреть профиль
Dr.pyany

Дата регистрации : 2014-04-18

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Пт Апр 18 2014, 11:40

Тоже уже около полутора лет использую Леон. Очень был доволен, когда был новичком. Теперь понимаю, почему. Ставки относительно недорогие, правда и выигрыши невелики.
Как раз для начинающих и поднатореть в этом деле. Коэффициенты вполне приемлемые,
полно спортивных событий. Рекомендую попробовать.  Very Happy 
Посмотреть профиль
Semen Anisimov

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Чт Май 08 2014, 17:52

Не скажу, что у меня есть какая-то любимая контора, которую я могу назвать фаворитом, но приведу пару примеров, на которых ставлю сам: Леон, Марафон, Фонбет-эти три конторки мне симпатичны больше остальных
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Пт Май 16 2014, 06:40

hartsiz пишет:
Регулярно делаю ставки на Оlimpbet. ставил на Кличко против Поветкина)
Вот это очень интересно надо будет попробовать зарегаться здесь , ставки на Кличко , в ближайшие пару лет никто не прогадает , так что реально можно денег заработать.
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
goblin86

Дата регистрации : 2014-08-03

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Вс Авг 03 2014, 13:20

Leonbets.com, вот моя любимая букмекерская контора, она очень легка в использовании и новичкам вообще хорошо подходит, так же выплаты производятся на различные платежные системы, и достаточно быстро приходит выигрыш. Советую всем попробовать, не пожалеете, тем более что минимальная ставка всего - 20 рублей.
Посмотреть профиль
VOMBAT

Дата регистрации : 2014-06-29

СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Вс Авг 31 2014, 07:03

Мне Planet of Bets понравилась. Во-первых минимум ставки - 1 рубль (!). Такого практически нигде не встретишь. Во-вторых предельно понятный интерфейс и система ввода - вывода. Для новичков я считаю наилучшим вариантом.
Посмотреть профиль

Любимая букмекерская контора
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: