Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Обзор БК Марафон
автор Finn Вт Июл 25 2017, 20:50

» Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ
автор Саня Вт Июл 25 2017, 20:48

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
автор Paul-B Вт Июл 25 2017, 20:32

» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вс Июл 23 2017, 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Ставки-системы в букмекерской конторе фонбет тото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Analizator

Дата регистрации : 2015-10-04

СообщениеТема: Ставки-системы в букмекерской конторе фонбет тото   Чт Мар 17 2016, 14:41

Как по мне, так наиболее интересный вид ставок на спорт - это ставки-системы. Я в основном делаю ставки-системы в букмекерской конторе фонбет тото. Почему именно этот вид ставок я считаю наиболее интересным и прибыльным? Ответ прост. Если делать экспрессы, то любой не угаданный исход топит весь экспресс и вы теряете свои деньги. Да, можно делать экспрессы с низкими коэффициентами и состоящими из 2-3 событий, но и это, как правило, не уберегает от неудач. Ставки-системы - это совсем другое. Здесь можно допускать и одну и две и три пробоины и при этом остаться в плюсе. Моя любимая система 3 из 7, то есть из 7 событий, включённых в систему, достаточно угадать 3 события, и, в зависимости от коэффициентов этих событий, остаться в плюсе. А коэффициенты для ставок-систем - это отдельная тема.
Я обычно поступаю так:
1) выбираю 4 события с небольшим коэффициентом (от 1.7 - 2.0), которые на мой взгляд должны "легко зайти" (это не всегда получается конечно, но частенько попадаю);
2) остальные 3 события для системы я подбираю с очень высокими коэффициентами (от 20 и выше).
Плюсом такой тактики является то, что если угадать хотя бы одно событие с высоким коэффициентом и при этом не просчитаться с маленькими, то можно заработать неплохие деньги.
Удачных всем ставок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
JakX

Дата регистрации : 2015-07-06

СообщениеТема: Re: Ставки-системы в букмекерской конторе фонбет тото   Сб Мар 19 2016, 10:51

Analizator пишет:
Как по мне, так наиболее интересный вид ставок на спорт - это ставки-системы. Я в основном делаю ставки-системы в букмекерской конторе фонбет тото. Почему именно этот вид ставок я считаю наиболее интересным и прибыльным? Ответ прост. Если делать экспрессы, то любой не угаданный исход топит весь экспресс и вы теряете свои деньги. Да, можно делать экспрессы с низкими коэффициентами и состоящими из 2-3 событий, но и это, как правило, не уберегает от неудач. Ставки-системы - это совсем другое. Здесь можно допускать и одну и две и три пробоины и при этом остаться в плюсе. Моя любимая система 3 из 7, то есть из 7 событий, включённых в систему, достаточно угадать 3 события, и, в зависимости от коэффициентов этих событий, остаться в плюсе. А коэффициенты для ставок-систем - это отдельная тема.
Я обычно поступаю так:
1) выбираю 4 события с небольшим коэффициентом (от 1.7 - 2.0), которые на мой взгляд должны "легко зайти" (это не всегда получается конечно, но частенько попадаю);
2) остальные 3 события для системы я подбираю с очень высокими коэффициентами (от 20 и выше).
Плюсом такой тактики является то, что если угадать хотя бы одно событие с высоким коэффициентом и при этом не просчитаться с маленькими, то можно заработать неплохие деньги.
Удачных всем ставок!
События с кэфом от 20?Какие примерно порекомендуешь?
Посмотреть профиль
Analizator

Дата регистрации : 2015-10-04

СообщениеТема: Re: Ставки-системы в букмекерской конторе фонбет тото   Сб Мар 19 2016, 11:36

Я частенько выбираю ставку на то, что в первом тайме победит команда, которая в самом начале игры пропускает первой. То есть, например, начался матч и команда гостей пропустила гол первой (в течении первых 10 минут игры), я в этом случае выбираю победу в первом тайме проигрывающей команды. В такой ситуации всё зависит от силы команд, но, как правило, коэффициент как раз колеблется около 20.
Посмотреть профиль

Ставки-системы в букмекерской конторе фонбет тото
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ВИДЫ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: