Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Обзор БК Марафон
автор Finn Вт Июл 25 2017, 20:50

» Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ
автор Саня Вт Июл 25 2017, 20:48

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
автор Paul-B Вт Июл 25 2017, 20:32

» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вс Июл 23 2017, 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Блокировки букмекерских контор и отношение к этому Сбербанка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ivashkin drug

Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Блокировки букмекерских контор и отношение к этому Сбербанка   Чт Май 12 2016, 04:52

Постоянно блокируют сайты букмекерских контор и раз за разом приходится обходить блокировки, чтобы заниматься своим любимым хобби - делать ставки на спорт. Но в связи с этой ситуацией меня стали посещать такие мысли, что: а не опасно ли теперь играть в букмекерских конторах? То есть имеется ввиду, что например, закинув деньги с банковской карты Сбербанка (я обычно так пополняю счёт) и выиграв какую-нибудь сумму денег, переведут ли мне их на счёт? Раньше, когда всё было "законно", когда государство не блокировало букмекерские конторы, я не боялся пополнять свой счёт. Теперь ситуация стала немного опаснее - раз блокируют сайты, значит могут и заблокировать счёт. И ещё один вопрос: как отнесётся Сбербанк (в моём случае) к тому, что на счет моей карточки придут деньги от букмекерской конторы Фонбет, например. Ведь Сбербанк - это государственный банк, а раз государство борется с букмекерами, значит и он должен. Или я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Блокировки букмекерских контор и отношение к этому Сбербанка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: ТОТАЛИЗАТОР ФОНБЕТ ТОТО-
Перейти: