Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вчера в 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

» Что такое live ставки?
автор ioanivasuk Чт Июл 06 2017, 08:26

» Букмекерская контора Олимп
автор joker1310 Пт Июн 30 2017, 08:24

» Обзор букмекерской конторы Betsstore
автор qwerty456789 Пн Июн 19 2017, 13:01

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Дисперсия на тай-брейках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kirill_1123

Дата регистрации : 2014-04-13

СообщениеТема: Дисперсия на тай-брейках   Вс Апр 13 2014, 07:32

Очередная теория также не моя, но и не настолько популярна как теории, описанные ранее. Итак, теория называется дисперсия на тай-брейках.
Суть теории состоит в следующем: как вы знаете в теннисных турнирах когда два игрока доходят до 6 то играется тай брейк (кроме третего сета в ТБШ)
В общем то говоря, тай брейк это что то вроде пенальти в футболе, выиграть там может любой, как и фаворит так и аутсайдер. Шансы на таковой исход 50% на 50%.
Но исходя по просмотрам линии в лайфе, часто при тай брейках на фаворита дают намного меньше, чем на аутсайдера.
Т.е. на одного из игроков дают примерно 1,35 на другого 3,5. Повторяю коэффициенты приблизительные. Это показывает, что шансы на победу в тай-брейке оцениваются приблизительно как 28% на 72%. Что в реалии сильно отклоняется от начальных 50% на 50%.
Теория на самом деле работает. Конечно, не на всех матчах. Однако именно эта теория доказывает, что спорт - штука непредсказуемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
zbobochek

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: Дисперсия на тай-брейках   Сб Апр 19 2014, 05:21

Вот тут я полностью согласен с автором, мне тоже по душе тай брейки, единственное,что хочу добавить - это выигрывает тай брэйки чаще тот кто лучше подает, а не тот кто лучше принимает подачи и для этого есть сухая статистика!
Посмотреть профиль
Semen Anisimov

Дата регистрации : 2014-04-13

СообщениеТема: Re: Дисперсия на тай-брейках   Ср Май 07 2014, 12:28

Игра с огнем, на мой взгляд. Нужно слишком сильно вникнуть в ситуацию, чтобы удачно поставить по такой стратегии. Так будет действовать далеко не каждый. Попробовать стоит, лишь бы не обжечься)
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Дисперсия на тай-брейках   Ср Май 21 2014, 08:20

Теория мне кажется будет работать действительно с вероятностью 50:50, так что имеет смысл воспользоваться ей. Люблю экспериментировать с различными стратегиями ставок на спорт, но эта стратегия пока ещё не попадалась мне на глаза. Спасибо!
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
kapper

Дата регистрации : 2014-07-16
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

СообщениеТема: Re: Дисперсия на тай-брейках   Ср Окт 22 2014, 15:59

Смысл в этой стратегии есть и я согласен с автором, что в реальности шансы у соперников на тай-брейке равны. Просто так ловить удачу одиночными ставками здесь будет сложно, поэтому лучше применять старый добрый догон и тогда стратегия будет смотреться понадёжнее.
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Дисперсия на тай-брейках   Пн Янв 12 2015, 16:25

Это все напоминает так называемую стратегию против фаворитов в футболе. Также я думаю, что все-таки неправильно называть подобный способ ставок теорией, так как теория все же предполагает более серьезное обоснование. Хотя сам подход, на мой взгляд, правильный. Конечно, фаворит может тай-брейк проиграть. Вопрос только состоит в том: как стабильно выигрывать, делая такие ставки?
Посмотреть профиль
adilzom

Дата регистрации : 2015-01-19

СообщениеТема: Re: Дисперсия на тай-брейках   Чт Янв 22 2015, 11:16

Как говорится сказать одно а на деле другое. Нужно проверять. Но матчей таких и не много на самом деле когда дело до тай брейка доходит. И не верится в такой разброс кэфоф есле дело дошло до тайбрейка. И соглашусь что называть это теорией лчень громко.
Посмотреть профиль

Дисперсия на тай-брейках
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: