Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Обзор БК Марафон
автор Finn Вт Июл 25 2017, 20:50

» Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ
автор Саня Вт Июл 25 2017, 20:48

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
автор Paul-B Вт Июл 25 2017, 20:32

» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вс Июл 23 2017, 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Теория ТМ на волейболе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kirill_1123

Дата регистрации : 2014-04-13

СообщениеТема: Теория ТМ на волейболе   Вс Апр 13 2014, 07:42

Еще одна из мало кому знакомых теорий для любителей спорта. Опять же теория не моя, однако достаточно действенная. Итак, суть данной теории состоит в следующем: счет матча 2:2. Смотрим, как сыграли последнюю партию. Если победитель 4-ой партии выиграл её с разрывом 3 и более очков, то с вероятностью 78% что тотл в матче будет 27.5 меньше. Удачных ставок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Semen Anisimov

СообщениеТема: Re: Теория ТМ на волейболе   Пн Апр 14 2014, 12:33

Воу. Неожиданно! Я с коллегами, так сказать, переговорю на этот счет, если они поддержат-сделаем пару-тройку ставок по этой стратегии! Выглядит чертовски убедительно, но как там будет на деле? В общем, как только, так сразу. Узнаю и расскажу.
Посмотреть профиль
zbobochek

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: Теория ТМ на волейболе   Сб Апр 19 2014, 06:04

по этой стратегии надо смотреть не на последнию партию,а на все вместе бывают играют 25-23,22-25,25-22,21-25 вообщем рядом,а бывают наоборот провалы 25-18,19-25,25-15,16-25 вот в этом случае т.м оправдан а в первом я бы не рискнул как ты пишешь
Посмотреть профиль
Semen Anisimov

СообщениеТема: Re: Теория ТМ на волейболе   Пт Май 16 2014, 12:08

Не совсем привычная для меня стратегия... Рисковая. Конечно, прибыль с этой очень заманчива, но лично мне такая стратегия не нравится, я предпочитаю более "сейвовые" стратегии.
Посмотреть профиль
anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Теория ТМ на волейболе   Сб Май 17 2014, 07:33

Ну что ж надо проверить на практике эту теорию, если она работает Kirill_1123 , тогда будем пробовать ставить.Можно рискнуть.
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
djushoff

Дата регистрации : 2014-08-29

СообщениеТема: Re: Теория ТМ на волейболе   Пт Авг 29 2014, 15:33

Да стратегия очень даже и хорошая Kirill_1123, я проверю позже напишу о результатах моих удачных успехов.
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Теория ТМ на волейболе   Пн Янв 12 2015, 15:18

Я только не совсем понимаю один момент. Автор пишет: "... Если победитель 4-ой партии выиграл её с разрывом 3 и более очков, то с вероятностью 78% что тотл в матче будет 27.5 меньше...". Что значит: тотал В МАТЧЕ будет 27,5 меньше? Наверное, все же имеется в виду тотал 5-й партии. В этом случае, похоже, Kirill_1123 привел правильную информацию. Я просмотрел статистику волейбольных матчей за 10.01.2015 и обнаружил 18 встреч, где команды играли так называемый тай-брейк. Из них в 14 играх какая-либо из команд выигрывала 4-ю партию с разницей в 3 и более очков, и при этом в 11 случаях тотал был меньше 27. Как раз и получается 78,5%. И еще. В 4-х встречах  фора была меньше 3-х, и здесь тотал был больше 27. То есть - как бы обратная закономерность.
PS.
Я, честно говоря, на волейбол, редко ставлю, поэтому не знаю точно, какой к-т дают на тотал 27,5 меньше. Если - 1,7-1,95, то это нормально.
Посмотреть профиль
adilzom

Дата регистрации : 2015-01-19

СообщениеТема: Re: Теория ТМ на волейболе   Сб Янв 24 2015, 06:58

Очень интересное предположение. Никогда о такой не слышал, спасибо проверю. В моем понимании кто взял 4 партию тот берет и матч. Типа на подъеме и т д. Я как то ставил на счет в партиях. Типа счет 1-0 по партиям, во второй ведет команда и ставлю на 3-0. кэф норм.
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Теория ТМ на волейболе   Сб Янв 24 2015, 19:33

adilzom пишет: "...В моем понимании кто взял 4 партию тот берет и матч..." Но это далеко не всегда так. Множество есть примеров, когда команда, выигравшая 4-ю партию, затем, на тай-брейке, проигрывает.  Вообще же, в этом случае шансы команд на успех составляют, на мой взгляд, 50%/50%.Да и букмекеры нередко  думают так же, как и adilzom , вследствие чего коэффициенты непропорционально изменяются. Это можно использовать с пользой для себя. Вот похожий пример, правда, не из волейбола - из тенниса. Сегодня на чемпионате Австралии по теннису был матч Феррер - Симон. Феррер вел в 4-й партии 5:1, но умудрился растерять свое преимущество, так что счет в итоге стал 6:6, следовательно, предстояло играть тай-брейк, при этом у конторы явным фаворитом был Жиль Симон, на его победу в сэте давали 1,6. В итоге же он сэт а вместе с ним и матч проиграл, и те, кто поставил на Феррера оказались в плюсе.
Посмотреть профиль

Теория ТМ на волейболе
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: