Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Реалено ли сорвать джек-пот в ФонБет ТОТО?
автор k777k Вчера в 10:22

» VIP ССЫЛКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ПИНАКЛ (ЛИМИТЫ БУДУТ ВЫШЕ НА 10%, А КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 0.5%)!!!
автор Hubby Сб Июл 22 2017, 18:39

» Букмекерская контора какую выбрать?!
автор Finn Чт Июл 20 2017, 20:56

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
автор Юрий Вт Июл 18 2017, 08:29

» Что такое live ставки?
автор ioanivasuk Чт Июл 06 2017, 08:26

» Букмекерская контора Олимп
автор joker1310 Пт Июн 30 2017, 08:24

» Обзор букмекерской конторы Betsstore
автор qwerty456789 Пн Июн 19 2017, 13:01

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться | 

Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sqadra

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Чт Май 15 2014, 16:17

И так в этой теме хочу поделиться с вами стратегией ставок против фаворитов.Не секрет что в наше время бывает такое что высокая самоотдача и грамотная постановка игры бъет класс!!!
Так вот выбераете к примеру в начале чемпионата какого нибудь гранда, к примеру Барселону и каждую их игру ставите на пример по 50р что Барса проиграет.Ведь против них действительно очень часто дают не скромные коэфициенты(10,12,15)и тд.Так вот если даже на 10-й раз Барса проиграет аутсайдеру вы будете в плюсе все равно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
anluck

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Сб Май 17 2014, 07:36

Целиком и полностью поддерживаю.Действительно должно сработать, не всегда же им выигрывать , сто процентно кто нибудь им шею намылит.
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
Semen Anisimov

Дата регистрации : 2014-04-13

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Сб Май 17 2014, 10:22

Стоит опробовать. Хммм, никогда не слышал о такой стратегии, правда, но звучит очень заманчиво! Отпишите еще, если кто-то пробовал и что-то выигрывал по такой схеме.
Посмотреть профиль
anluck

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Ср Май 21 2014, 08:09

Попробовал ставить по этой стратегии, если что нибудь получится ,обязательно поделюсь на форуме.
Посмотреть профиль http://partner-money.ru/
redrik90

Дата регистрации : 2014-05-21

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Ср Май 21 2014, 11:01

Да,есть такое дело.Ставил на Арсенал. Ну и как вы думаете ? Да да, с 7 раза взял Куш.Всё что проигрывал то и поднял даже немного в плюсе был.) Так что не бойтесь Ставьте !
Посмотреть профиль
zbobochek

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Пт Май 23 2014, 03:48

против барселоны такие коэффициенты к сожалению далеко не каждый раз,например против реала одинаковые также и атлетико и так далее по убывающей и в итоге больше 10 с 5 последними командами чемпионата,но вринципе сама стратегия не так плоха только ставить к конце чемпионата когда фавориту уже ничего не надо!
Посмотреть профиль
levuko

Дата регистрации : 2014-05-22

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Пт Май 23 2014, 07:34

Ставки против фаворитов выгодно делать, благодаря высокому коэффициенту, который букмекер ставит на конкурирующую фаворитам команду. В интернет ресурсах на сегодняшний день часто можно прочитать совет, что делать ставки против фаворитов выгоднее, благодаря этому вы можете получить небольшой выигрыш. Определенной тактики не существует. Сказать, что ставить на явных фаворитов всегда не правильно нельзя. Просто важно учитывать, что у более слабой команды выше коэффициент, поэтому есть шансы обмануть букмекера, поставив на нее. Ставки против фаворитов не всегда оправдывают себя. Фавориты могут выиграть практически все матчи против своих соперников.

Жесткий финансовый менеджмент является спутником подобных стратегий. Рекомендуется делать ставки, которые составляют не более 5% от вашего банка.
Вид спорта, в котором вы делаете ставки, имеет очень большое значение в том вопросе делать ставки против фаворитов или «за» них. Если дело касается футбола, то очень трудно сделать выбор в пользу одного либо другого. Но, например, в теннисе или на скачках ставки против фаворита могут вполне оправдать себя. Все-таки для того, чтобы делать правильные выводы нужно заниматься длительным анализом рынка.Давайте рассмотрим стратегию на примере матча Зенит – Алания. Естественно, Зенит – сильная команда, и на ее победу будут ставить много бетторов, вследствие чего коэффициент на питерцев занижен, в то время как на Аланию букмекерские конторы в среднем предлагают коэффициент 4,50. Обратимся к статистике предыдущих встреч данных команд: Алания при одинаковых условиях выигрывает одну встречу из четырех, то есть вероятность победы гостей составляет 0,25.

Подставляем эти данные в формулу: 4,50*0,25=1,125, больше единицы. То есть ставка на команду Алания для вас будет выгодна.

Стратегия Value Betting приносит прибыль в долгосрочной перспективе. Кроме того, вам не нужно собирать информацию о соперниках команды и проводить анализ предстоящей игры. Достаточно просто исследовать статистику встреч, провести несложные математические расчеты и сделать ставку. Чтобы стратегия Value Betting приносила вам прибыль, а не убытки, необходимо правильно оценивать вероятность исхода встречи. Опытные бетторы знают, что не всегда коэффициенты в полной мере отражают соотношение сил команд. Таким образом, в любом вашем расчете будет существовать некоторая погрешность.

Несмотря на то, что ставка, сделанная по расчетам Value Betting, может выглядеть невыгодной, в долгосрочной перспективе она принесет вам прибыль. Так, если подсчитать вероятность того, что из 52-карточной колоды вы вытянете червовый туз, она выглядит ничтожно малой, но давайте рассчитаем перспективу выигрыша по представленной выше формуле. Предположим, что коэффициент на положительный исход данного события составляет 60.

Таким образом, вероятность выпадения червового туза составляет 1/52 = 0,0192. Подставляем данные в формулу и получаем 60 * 0,0192=1,152 > 1. Это значит, что если сделать 1 000 ставок на данный исход, то вы получите прибыль.
Посмотреть профиль
sashiko

Дата регистрации : 2014-05-25
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Вс Май 25 2014, 10:17

Эта стратегия напоминает тактику «Против всех» на парламентских выборах прошлых лет. И она зачастую становится выигрышной, несмотря на насмешки опытных игроков. Но особо полагаться на удачу с ней не стоит.
Посмотреть профиль
turok99

Дата регистрации : 2014-05-25

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Вс Май 25 2014, 11:59

Вот этой стратегией я постоянно пользуюсь и получаю с неё хороший доход.
Я даже скажу, что это моя любимая стратегия, хотя встречал и критические отзывы о ней. Но, лично для меня, она — лучшая!!!
Суть стратегии заключается в том, чтобы перед матчем принимать ставку на аутсайдера, а по ходу матча поставить на него, но по большему коэффициенту. Обычно я использую данную стратегию на футбольных матчах.
Почему она мне нравится? Дело в том, что в подавляющем большинстве случаев (примерно 90% матчей), чем ближе к началу матча, тем выше кэф. на слабую команду. Можно переставляться уже и перед началом игры, но я беру матчи, ставки на которые, будут приниматься и по ходу встречи, поскольку коэффициент продолжает расти.
Посмотреть профиль
SapfearT25

Дата регистрации : 2014-06-05

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Чт Июн 05 2014, 18:30

Не согласен. Бывают случаи,что команды идут весь чемпионат крайне ровно. Например Бавария, или легендарный Unbeaten Арсенала. Так что данная стратегия может не оправдатся и уйти в большие минусы для Вас. Я считаю,что есть более прибыльные системы.
Посмотреть профиль
Almazov

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Пн Сен 08 2014, 09:57

Неоднозначная это стратегия. Чем-то похоже на "догон". Я думаю, что главная проблема здесь - это выбор команды-фаворита, против которой нужно ставить. Автор тут пишет про "Барселону". Я посмотрел ее статистику за прошлый сезон: игры - 38; В - 27; Н - 6; П-5 (одно поражение "Реалу" в гостях, следовательно коэффициент тут будет не очень большим), то есть, получается, что команда проигрывает приблизительно 1 раз из 8, а это значит, что ждать выигрыша придется в среднем где-то около 2-х месяцев, но все-таки какой-то навар есть. Не знаю, может кого-то это и устраивает. С другой стороны, рассмотрим "Баварию": игры - 34; В - 29(!); Н - 3; П - 2. В этом случае, на мой взгляд, и обсуждать уже нечего: эта стратегия явно не сработает.
Посмотреть профиль
Виталий

Дата регистрации : 2014-10-14

СообщениеТема: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Вт Окт 14 2014, 11:55

Выгодно ставить ставки против фаворитов.Не всегда им выигрывать,и где гарантия что они выигрывают.Заманивают кэф.  против фаворитов,можно много выиграть по этой стратегии.Буду в дальнейшем применять стратегию.Советую всем)
Посмотреть профиль
Виталий

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Вт Окт 14 2014, 12:01

Выгодно ставить ставки против фаворитов так как они не всегда выигрывают матчи.Заманивают кэф.против фаворитов,можно много выиграть по этой стратегии.Стоит применять эту стратегию Буду в дальнейшем применять.Советую всем)
Посмотреть профиль
Almazov

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Сб Окт 25 2014, 15:11

Еще раз подумал на эту тему. Сама идея-то правильная, но только не нужно в данном случае все время играть против  какого-нибудь одного фаворита. Как пример, возьмем сыгранные на этой неделе матчи Лиги чемпионов: Олимпиакос - Ювентус и Галатасарай - Боруссия. В обоих матчах гости были фаворитами, так что даже на 1x коэффициент был больше 2-х. Я поставил 2 ставки: Галатасарай в экспрессе 1x, а на Олимпиакос 1 - одиночную. Галатасарай, как известно, проиграл, а Олимпиакос выиграл. В итоге я - в плюсе. Короче говоря, нужно в каждый конкретный игровой день анализировать ситуацию, искать "хромых" фаворитов и делать ставки против них. В подтверждение. сейчас включил телевизор: Боруссия (Д) - Ганновер96, 81-я минута счет 0:1. На победу Ганновера около 4-х давали, по-моему. Боруссия (Д), может, и отыграется, но уже точно  не выиграет.
Посмотреть профиль
Белка

Дата регистрации : 2014-11-24

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Пн Ноя 24 2014, 10:04

Я занимаюсь ставками более десяти лет, пробовал разные стратегии ставок на спорт. Пытался в НХЛ использовать «догон», но для такой стратегии ставок на спорт нужен хороший начальный банк. Стратегия «ПРОТИВ ФАВОРИТОВ» привлекает коэффициентами, но она тоже похожа на «догон».
Посмотреть профиль
VLAD94

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Пн Дек 01 2014, 15:41

Данная стратегия ставок на спорт - одна из самых рискованных. Сильная команда постоянно выигрывает и сложно сказать, когда она проиграет слабой команде. Можно ставить минимальную сумму, но ставка может сработать только на 10-й раз. Так что проще пользоваться обычной стратегией ставок на спорт и ставить на сильного соперника
Посмотреть профиль
РоманБ

Дата регистрации : 2014-10-07

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Вс Дек 21 2014, 10:43

Ну, не такая уж она и рискованная, если все продумать правильно. Такая стратегия ставок на спорт просто требует тщательной подготовки. Например, можно было ожидать, что Рома может потерять очки с Миланом, и поставить на Х2. Правда, лично я ждал, что нечто подобное случится еще на игре против Дженоа.
Посмотреть профиль
Almazov

СообщениеТема: Re: Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"   Вс Дек 21 2014, 13:30

Я вот только не согласен с тем, что Рома была явным фаворитом в матче с Миланом, все-таки Милан - это всегда Милан, пусть даже он в этом сезоне и не блещет, мягко говоря. Там и коэффициент-то на  победу Ромы был где-то 1,7. У явных фаворитов коэффициенты значительно меньше. А по сути все верно сказано: нужна тщательная подготовка. То есть нужно не пожалеть времени, подробно просмотреть и проанализировать текущую статистику и сделать правильную ставку. И я тут другой пример приведу. Вчера играли Вердер-Боруссия. Все знают, что Боруссия сейчас в кризисе, и тем не менее к-т на победу Вердера был где-то в районе 2,5. Спокойно можно было ставить на победу Вердера. Я так, кстати, и поступил. И действительно, в так называемый "футбольный уикэнд"несколько подобных матчей практически всегда можно найти. А кроме футбола, есть ведь еще хоккей, баскетбол ...
Посмотреть профиль

Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: